Свято-Духов монастырь - Вопросы-ответы

30 Май 2013

Светлана спрашивает:
Христос воскресе!
Прошу Вас ответить на мой вопрос: как правильно читать чин Псалтыря по Петру Могиле за усопших родственников в домашних условиях, т.к по линии моей матери много смертей без покаяния .Беспокоит судьба родного брата Николая 33 года (не женат, детей нет).
Благодарю за ответ.

Александр отвечает:
Уважаемая Светлана, Ваш вопрос передан духовнику нашего монастыря. Надеюсь в скором времени сообщить на сайте его ответ. Извините за задержку, был сильно болен.

27 Май 2013

Сергей спрашивает:
Добрый день! Мои предки жили в селе Березовец, ранее Новосильского, сейчас Залегощенского уезда. В селе была церковь Введенская. Пожалуйста, сообщите, сохранился ли в старых фотографиях облик святой обители? Спасибо. Сергей

Александр отвечает:
Уважаемый Сергей, к сожалению у нас не имеется фотографий или каких-либо сведений по Вашему вопросу. Простите.