Свято-Духов монастырь - Акция "Именной кирпичик"

Акция "Именной кирпичик"

28 Февраль 2013

Акция “Именной кирпичик”

Каждый человек, желающий принять участие в возрождении монастыря, может внести свою лепту в виде покупки именного кирпичика.

Жертвуя на именной кирпич, вы указываете имя конкретного человека, которое записывается в вечное поминовение монастыря.

Впоследствии это имя будет написано на кирпичике, вложенном в восстанавливаемые стены храмов и зданий монастыря.

Вы можете пожертвовать на кирпичик, указав имя кого-либо из ваших близких, и не только о здравии, но и об упокоении тех, кого уже нет с нами здесь, на земле. Ведь у Бога все живы. Наши почившие близкие нуждаются в церковной молитве, так как не могут повлиять на свою участь. Долг живущих на земле христиан помочь им в этом своими молитвами.

Каждый человек может пожертвовать как на один кирпичик, так и на несколько сразу.

Молитвы за благодетелей и строителей монастыря будут возноситься на каждом богослужении до тех пор, пока монастырь стоит на земле.

Сумма пожертвования за один кирпичик зависит от доброй воли человека. Минимальное пожертвование за один кирпичик сделали совсем небольшим  500 рублей, чтобы каждый человек мог принять участие в благом деле возрождения монастыря.

«Если на Вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит тому Господь»

свт. Иоанн Кронштадтский